Загрузка
загрузка /0
  • telegram
Прием заявок
с 08.00 до 18.00
Телефон
Личный кабинет
0

Структурированная вода — миф или реальность?

Структурированная вода сегодня у всех на слуху. Теория о структурированности живительной влаги гласит о том, что вода представляет собой некое упорядоченное образование, обладающее не только знакомыми нам со школы физическими и химическими свойствами, но и рядом суперспособностей.

Что такое структурированная вода - миф или реальность

В частности, к таким необычным характеристикам воды относят память, характер, способность реагировать на внешние воздействия, принимать и передавать информацию.

Теперь попробуем разобраться, почему структурированность воды является красивой сказкой и на практике никаких необычных свойств не обнаруживается. Доставка воды в Харькове от комании Авита – это не только услуги, но и статьи о воде, написанные экспертами.

Что такое структурированная вода?

Структурированной водой считается вода, подвергшаяся замерзанию, а затем растаявшая. То есть, сначала молекулы воды образуют кристаллическую решетку, превращая влагу в лед и снежинки. Это и считается структурированием. Потом вода тает, сохраняя при этом кристаллическую структуру.

Польза структурированной воды согласно мнения приверженцев

Согласно мнению приверженцев такой структурированной воды, жидкость способна запоминать и передавать информацию о физических воздействиях, которым она подвергалась:

  • О веществах, которые в ней растворялись;
  • О проигрываемой музыке и произносимых словах;
  • Об эмоциях живых существ.

В итоге возник целый ряд мифов на тему того, что структурированная вода является практически панацеей для живых организмов. Якобы она укрепляет иммунитет, растворяет и выводит камни, лечит сосуды и даже обладает противораковыми свойствами.

Структурированная вода – МИФ

На самом деле, это не более чем миф, ведь ни одно серьезное научное исследование не выявило у структурированной воды никаких особенных свойств, включая одиозную память.

Поэтому компания Авита-Сервис настоятельно рекомендует не рассчитывать на чудодейственные свойства структурированной воды, а пить действительно полезную, чистую и натуральную артезианскую воду.

Такая вода, как и так называемая структурированная, не является лекарством от всех болезней, но, в отличие от талой, она действительно приносит пользу организму благодаря своему уникальному и сбалансированному химическому составу. Наличие в артезианской воде полезных минералов и микроэлементов оказывает благоприятное воздействие на кислотно-щелочной баланс организма, прочность костей и зубной эмали.

Воду из артезианских источников рекомендуется пить людям, занимающимся спортом и ведущим активный образ жизни, а также всем, кто заботится о своем здоровье, ведь она помогает быстрее восстановить силы и энергию.

Вы всегда можете заказать в компании Авита артезианскую воду с доставкой на дом, в офис, в детские учреждения или на производство.

Вода АВІТА
Харків
  • +38(067)-644-77-70
  • +38(050)-304-77-70
  • +38(057)-728-77-70
  • +38(063)-940-77-70
  • info@avita.ua